Я вот че заметила, как только местные верующие видят местных атеистов, у них рвет крышу.Они забывают

про свой пост, про любовь к богу, про молитвы, про то, какие они все из себя добрые спасатели Малибу...Короче про все..Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
твоя желтая панамка так на них действует..
вот говорила тебе,отдай панамочку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Потому что им в очередной раз напоминают (да они сами смутно догадываются), что занимаются полной фигнёй.
Советник (3957)
Ну как... Мы лучше них самих знаем слабые места их религий. Это их и бесит.

сегодняшний день был показателен в этом плане... но что делать- весна, авитаминоз, пост, голодание и укрощение плоти сделали своё дело... озверели малость наши христанутые....
Мудрец (12909)
Смотрю я, смотрю на местных атеистов... Скучно на вас смотреть...
А ты говоришь "крышу рвёт"....
Верховный Наставник (148032)
Как тут не забыть про себя, когда столько прекрасных людей, добровольно катятся в Ад, смеясь и шутя! И что им наши слова о Вере тут? Лишь глас вопиющего в пустыне...
Доброго Вечера Анфисушка, да хранит тебя Бог!
Гроссмейстер (8773)
потому что шакалы в овечьих шкурах они -лицемеры