Представьте... Приходит к Вам на дом заказной Дед Мороз.... Валенки в прихожей скидывает... и проходит в комнату детские стихи слушать, подарки раздавать... И Вы видите, что у него дырявые носки...+++

И вот он подарочки из мешка выуживает,
...а там носки, носки, носки … прям каждому члену семьи...))
Промолчите.... или тактично одну пару Деду предложите?))))
Как себя поведёте?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Такого разочарования детей в сказке допускать нельзя.
Ходить дома в дырявых носках имеет право только папа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня это не смутит))) Я сама по дому дефилирую в дырявых, нестираных и вонючих носках)))))
Наоборот, подумаю: "Свой человек!"))))))))
Хранитель Истины (430915)
А..носки это...пахнут?
Мудрец (17178)
Ёлы, ну ты и фантазёрка! ))
...скажу: ты чё? охренел что ли? )) тактично предлагать Деду носки - не тактично! ))
Наставник (65291)
сапожник без сапог . да бог с ним . главное что бы когда валенки снимет не очень пахли эти его рваные носки .