Представьте... Вам достался в наследство большой старый дом... По скрипучей лестнице поднимаетесь на чердак, оглядываетесь по сторонам и в дальнем углу видите огромный старинный сундук с кованными замками... Мысленно просканируйте его... Что в сундуке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493575)
Старинные книги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
я ясно вижу фотографии, побрякушки всякие амулеты и, непременно старинную книгу невероятных размеров!!!))
Гроссмейстер (8871)
Нарния в сундуке)
какие нить лохмотья))
Наставник (36935)
Подумаю: не ящик ли Пандоры?
А в нем проклятий и пороков своры....)))))