Представьте... Проводите с друзьями спиритический сеанс у Вас дома... Вызываете духа... Сталина или Наполеона... ))) А дух его говорит:«Можно я у Вас тут поживу чуток?» Что ему ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Не сорить ! Не шуметь ! Домовёнка моего не обижать !И проживание оплачивать во время. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
некуй делать)
Наставник (68201)
Гы ))) А мну спросили - почем я их туду=сюду-возить буду? )))
...
У меня и так живет один домовой и один призрак. Вроде уживаемся!