Вам бы хотелось. чтоб ваши дети прожили такую же жизнь как и вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (61880)
Мне п.о.х.у.й - его жизнь, это его жизнь...
Я как смог, так и прожил...
-И он не в ответе за мои дела, потому что я жил честно...
-Мне не за что переживать, что ему отрежут голову просто так, потому что отец - дерьмо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Нет. Хочу , чтобы их жизнь была по-легче.
Сейчас то у меня всё хорошо, но так было не всегда...
Да и не может их жизнь быть такой же - у них совсем другой старт в жизни был и время сейчас совсем другое)
Верховный Наставник (240469)
Начну с того, что я свою ещё не прожила....
А дети пусть свою проживают
Мудрец (11580)
у них молодость интересней..я была скромной ,ограниченной в средствах..у них есть все.пусть живут,как хотят,лишь бы мне за них стыдно не было...
Мудрец (16933)
В моей жизни не было ничего, чего бы я стыдилась... Трудности были, но и счастья было достаточно...
А вообще, я хочу, чтобы они жили своей жизнью. Делали свои ошибки и радовались своим радостям...
Верховный Наставник (125720)
ну не в деталях конечно, а по сути у меня очень неплохая жизнь.... поэтому ответ да
Верховный Наставник (126182)
Такую же - это на вряд ли.
Но чтобы везло им - конечно хотел бы, дай им Бог.
Просветленный (714999)
Если в общечеловеческом смысле, то почему бы и нет? Не хотелось бы, чтобы у нее были все эти кризисы, банкротсва, войны, голод, безработица
Наставник (97797)
Нет ) у нас разные характеры и они не смогут быть счастливы, проживая такую же жизнь, как у меня
та не дай Бог...пусть свое живут
Мудрец (22540)
Не дай Бог !
Мудрец (22635)
В принципе Да