Навеяло. Как вам такое новогоднее пожелание: чтоб у каждого в жизни сбылось именно то, что он сам

о себе тут рассказывает (в случае когда фантазии выдаёт за реальность)? То есть если пишет, что богат, имеет яхту и личный самолёт и т.д., пусть у него это на самом деле появится. А если прибедняется, хотя и не нуждается так, как пишет, а живёт не хуже других, пусть и сам станет таким бедным, как пишет о себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Ну, у меня тогда ничего нового в этом году не будет Я тут не прибедняюсь и не приукрашиваю свою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ок
Верховный Наставник (111901)
вот если мне предоставили бы всё,
что я желаю своей стране,
то я получу:
- отличные неубиваемые дороги
- высокий уровень школьного образования
- самую современную медицину
- развитый метрополитен во всех городах
- правдивые объективные СМИ
- патриотичных компетентных чиновников
- культуру самого цивилизованного уровня
- мосты через реки
- праведную судебную систему
- эффективную правоохранительную систему...

если я всё это получил бы,
я отдал бы это России

а лично мне ничего не надо,
я свят и беден,
патриотичен и бескорыстен.