А есть в Вашей жизни что-то такое - чего Вам очень хочется, но в то же время - больно сильно "колется"? Что, если не секрет?

Ответчику с ником "Старый кот" на заметку - постоянное выставление "единиц" - это уже не принципиальность - а клиническая параноидальная шизофрения - пора в больницу...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6730)
хочется в любой день
в любую минуту собрать рюкзак, поехать в аэропорт и тыкнуть с закрытыми глазами пальцем в глобус
полететь куда-нибудь
не думая ни о чем
фигли
я взрослый, а значит ответственный.И завтра я надену костюм и на 8:30 буду в офисе ).Такая вот западня,эта взрослая жизнь. Колется,блин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
Ну конечно же это секрет))
Верховный Наставник (213991)
да хочеццо потроллить !...\ а в баню не хочеццо \
Наставник (67858)
хачу яхту купить из красного дерева....но цена больно колючая))