Если вас не устраивают ваши дети, по вашему мнению они ленивые, ничего не хотят в этой жизни, разгильдяи, гуляки, безответственные и т.д. и т. п. То как быть в такой ситуации??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря сколько лет дитю...
Сняла б с довольствия ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
меня мои устраивают))
Верховный Наставник (122258)
мое меня устраивает))) иногда)))
Советник (4964)
если так всё плохо - утопить детей - и пойти повесиЦЦа ))
мой сыночек - моя радость и моя гордость ))
Хранитель Истины (430866)
Это ты своих предков так не устраиваешь, Кыцька?

или у тебя уже свои дете "неустраивающие"...типа орут, ходят под себя и т.д. ))))))))))))

Никак не Быть. Значить, не смогла ты им привить любовь к труду и пр.
Знаток (330)
родить еще, вдруг повезет))