Вы когда-нибудь грибами травились?.. как ощущения?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Было , в школьные годы , в классе так наверное пятом , но точно не помню .
плохие ощущения .
в глазах мурашки какие то , смотришь и как бы мурашки , не видишь чётко куда смотришь ,перестаёшь чувствовать руками , вроде как пальцы трёшь и не понимаешь не чувствуешь .
в классе сидел , одноклассник говорит ,,что ты такой бледный ,, .
учительница вызвала , увидела что бледный отпустила домой , домой еле дошёл , а потом в постель упал , тошноты , рвоты ,
лечение конечно .

отравился грибами которые закрывали в банки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Моими не отравишься...100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я их нУтром чУю!!!
Верховный Наставник (148032)
Темно в глазах...Все из нутра прет до горечи, голова раскалывается... В детстве было...потом грибы лет 10 не мог есть... А как-то в командировке ... приехал наш товарищ и привез грибы... Ну и отметили его приезд и я чуть поел грибов. на утро встречает меня и спрашивает: "Ты как?" Я говорит боялся, что отравимся...в холодильнике мясо оттаяло и пролилось в грибы!)))) С тех пор я опять их ем!)))
Мудрец (11250)
Хреновые ощущения ниже пояса.
Наставник (43153)
В гостях с другом городе... отравился хорошо. Стыдно было, писец. После этого грибы не ем.