У Вас был когда-нибудь Чайный гриб? А Сейчас есть? ))))

Хорошая штука? Вам нравится? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Был. Сейчас нет, хочу у кого-нибудь разжиться, вкусная штучка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был и есть, с него готовлю квас
о даааа грибной чай/суп тема))))))
Хранитель Истины (339841)
я периодически его завожу)
Вот летом был, пили )
а сейчас выкинула...стоит..стоит...не хочется его зимой)
говорят он в таких случаях "засыпает"...можно было и оставить)
Но чайный гриб это всё таки серьёзно)нельзя пить как попало и когда попало) ..всё же я решила с ним больше не связываться...а то от пользы до вреда там практически одно мгновение)
Добрый вечер, Ирина!!!! )
Хранитель Истины (317704)
был...и рисовый есть
Мудрец (22540)
Был , давно правда
Верховный Наставник (165750)
в детстве ,Помню,был )) медуза такая в банке плавала ..фу бе .
Хранитель Истины (270524)
Никада... пардонте...но "ФУ"!
Был. В детстве пила. Смотрится в банке мерзко, но напиток нравился на вкус.)
Хранитель Истины (409757)
Был. Не успевала заливать. А, уж, чтобы настоялся и речи не было. Выбросила я его.
Просветленный (714979)
Был. Ну ничего так , бодрит. Сейчас лень возиться
Хранитель Истины (383142)
Чайного нет. Был кефирные- знатная штука!!!
Наставник (49315)
аж три банки стоит. в день 2-2,5 литтра выпиваю, и так три дня подряд, один день перерыв.