кто знает как быстро растут грибы? сегодня все собрали... а когда новые будут на этом же месте?

опоздала я сегодня за грибами... проспала...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49315)
целый день растут, можно с утра ходить, и с вечера, в одно и то же место. если сезон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
дня 2-3......у меня как то была делянка....
Просветленный (794109)
Каждый день)) они очень быстро растут, если ночи теплые. А лучше иди во вторник!)
Та ты просто в такой лес пошла в котором мало. Если гриб есть всем хватит.
Хранитель Истины (270353)
Как дедушка наш говорил... "мои грибы после обеда" )))
Так сёдня какой туман с утрева!!!
Наставник (97797)
Завтра будут. Ну для верности до вторника подожди.
А что значит проспала, мы частенько после обеда за грибами ходим, и всегда с грибами )