Вы когда-нибудь...травились грибами...? А других мухоморами...угощали? ))))

Вспомнилась детская песенка...
Как у нас в лесочке выросли грибочки...
Песенка про решение жилищных проблем путем устранения соседей...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
меня травили, не специально, но это была жесть на 8м месяцке беременности 13 часов блёва под конец с кровью,когда жаж согнуться и надавить на живот в нужном месте не можешь = жэсть,минус 4 кг, на следующий день ведро воды выпила....
бледной поганкой накормили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не представляю диотов которые могут набрать поганок
Хранитель Истины (325784)
Нет!) До второго замужества я грибы не собирала.
А второй муж знал грибы на отлично.И меня научил.)
Гроссмейстер (6020)
что случилось с вашей тёщей?
грибами отравилась..
а почему у неё всё лицо разбито?
есть не хотела..
мухоморы - это тема...
когда давно лет 15 назад, маме хирург онколог посоветовал настойку на мухоморах. искали мы эти мухоморы всей семьей, всей конторой, все знакомые... еле нашли...
От ревматизма мухоморы на спирту...
Малое количество яда - полезно...
Пчелиный яд из той же серии...
Псилоцибин только...
Наставник (73047)
Не травилась...я в них хорошо разбираюсь...
Меня как-то научили зонтики собирать, вполне съедобные и вкусные грибочки, только на вид как бледная поганка...долго не могла себя заставить их попробовать...сначала мужу подсунула под видом сыроежек))