а если я недовольна политикой Путина,то почему меня гонят в госдеп за зарлпатой. я и сша недовольна

политикой. или кроме госдепа слов других не знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ну есть же религиозные фанатики ,почему не могут быть фанатики Путина ,главное в любом фанатизме ,как можно дольше не включать мыслительную деятельность ,а дураками управлять проще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
потому что так записано в методичках медвепутовских троллей
Гроссмейстер (9209)
Придётся тогда тебе сидеть без зарплаты
Верховный Наставник (185296)

Это путиноиды так рассуждают))))
Наставник (52382)
Менталитет ящика я их так называю
Верховный Наставник (233878)
ну тогда политику Гондураса продвигайте
ну и твои вопросы обычные каких тут тысячи...так что новое придумывать смысла нет...
Наставник (89035)
Кроме гос.депа? Знаю. Барак Обама.

Верховный Наставник (127565)
Почему это не знают,знают.. ?! )) Могут послать лес валить и производство поднимать.. А сами в это время просиживают штаны в офисе.. )))
Верховный Наставник (181798)
Так Вы, барышня, определитесь, чтобы знать, как кресло ставить... ))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
А всем довольные тут и не заседают...)))Исключение составляют те,кто заходит ЧИСТО РАЗВЛЕЧЬСЯ...)
А толку недовольство высказывать?..Кто чем-то недоволен,пусть изменить пытается,а не языком в инете болтает...
Наставник (64495)
да столько недовольных, что госдеп может в трубу вылететь...да и пиндосами недовольны еще больше...так что, кому нужны их фантики ...
Верховный Наставник (170893)
здрасьте, а мне то это зачем? иди и получай зряплату у тех, кто доволен твоим недовольством...
ещё могу посоветовать просто поработать попробывать!))
Наставник (98828)
Значит недовольство это ваша черта характера
Чтобы не случилось у вас одна реакция - ворчать и критиковать - психологическая старость
Наставник (50206)
а у тебя шо деньги лишние?
зарплата не нужна?
Наставник (66647)
А что Вы хотие чтобы было в России? Какая политика Кремля Вас бы устроила?
И будучи недовольной нынешней политикой, с чем Вы сравниваете? С Брежневской? Сталинской? С Горбачевской? С Гайдаровскими реформами?С Ельцыным? А может с царским режимом ХIХ века?
Недовольны - это Ваше право в свободной демократической стране. А хотите-то что?
недоёб?
Верховный Наставник (135801)
Извольте изложить что конкретно вам не нравится , может мы вам поможем . ))
А то мошт просто чирий вскочил и болит , а вы Путина ругаете . А мы вас в госдеп отправляем . ))
Мудрец (24414)
и не отказывайся!че, ведь хорошо платят...в валюте..
Я в Моссаде получаю.Тоже всем недовольна. Хошь словечко замолвлю ? )))