Меня всё устраивает в политике Путина..Бить меня будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65873)
Значит, нас, как минимум, двое. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не буду.
Мудрец (17639)
Путевку в Крым подарим)
Верховный Наставник (135197)
Внешняя политика устраивает, внутренняя скорее нет.... как то так...
Наставник (84299)
во внешней - да. во внутренней - нет. в чиновничьем штате нужны сокращения большие. в кризис-то, бл
Прям всё? Ну, не наю...не наю...
Наставник (34039)
А он ещё и шутник.
Продолжительность жизни россиян увеличилась до 71,2 года, сообщила глава Минздрава
Вероника Скворцова на встрече с президентом Владимиром Путиным. По ее словам,
в большей степени это касается мужчин, и разница между продолжительностью жизни
у мужчин и женщин сократилась, передает ТАСС.

«Пить стали меньше?» — смеясь, спросил Путин.
N.
Наставник (35796)
пиSдишь, как обычно?
Просветленный (623065)
Поклянись своим здоровьем!))
Верховный Наставник (170896)
безусловно! ибо битиё порождает сознание!!!
меня тоже устраивает, но вопросы остаются, и приходится самому на свои вопросы отвечать...