Объясните мне блондинке почему некоторые россияне пишут ,что товары есть,а купить не за что?Они что против политики великого Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
ну так сказал только Крюгер, а он безработный, думаю што и у вас безработные не особо себя балуют дорогостоящими товарами ну если речь в вопросе не только о жрачке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
почему некоторые украинцы говорят что товары есть, а купить не на что? они что против политики алкаоглезависимого порошенко?
Верховный Наставник (191141)
Просто Зачем 3 кофеварки в доме?? 4 телевизора..2 машины.. и пр..
Хранитель Истины (306753)
мы на Путине не повихнулись, это для украинцев он всесильный бог.
ну ты уж вернись на землю то)))
можно подумать, что украинцы каждый месяц холодильники и телевизоры покупают)
Верховный Наставник (161284)
Ну, напишу иначе - и товары есть, и купить есть на что, а не хочется... Всё и так есть!
Помолись еще на Путина. А те кто не может купить, те где-то про сра ли что-то в своей жизни.