Вот по российским каналам не показали! Лукашенко сказал,что Путин оказывается не знал,что запрещаю п

поставки товаров! Как так получается,что Государь не в курсе,что творится в стране???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
смотрел... точно так и сказал... тока по ходу они там свой пасъянс разложили... посмотрим чё на деле будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да много чего Лукашенко говорит: Митьке про Витьку, Витьке про Митьку....
Гроссмейстер (9209)
Дима ты блин сравни Россию и Беларусь
Там президент по телефону миллиардами ворочает,а наш картошку перебирает))))))
Оказывается двухсторонней встречи и не было Батька бы уже не позорился и страну не позорил
Наставник (43369)

А можно ли верить словам Лукашенко , которые предназначены
для внутреннего пользования ? Думаю не нужно верить , но если хотите ,
верьте , он же ваш Батька , а не наш ...
UNA
Наставник (98884)
вранье,все ему докладывают,тот же песков.Он и не знает сколько сечин получает,тоже вранье..
ну да...Оправдания Лукошенко- я не могу отследить все фирмы которые решили наварится...
Россия побольше Белоруссии будет, а Путин почему то видит эти фирмы...
ну не чудеса ли)))))
Мудрец (22192)
это решает Роспотребнадзор, который подчиняется правительству, а не президенту.
так он и про зарплату свою ничего не знает и какое сегодня число тоже не знает.