Покойный Немцов сказал шо "Она(Юлька Тимошенко)и есть местный Путин. Смесь Путина и Лукашенко, я бы так сказал…" Вопрос: чем же канкретна Юлька лучше Путина,ежели одних качеств Путина (ее характеризующим) ей не хватает и добавлены ещё и качеств

...ежели одних качеств Путина (ее характеризующиХ) ей не хватает и добавлены ещё качества Батьки!?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (365846)
сказал .и теперь он покойный ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129217)
качество у таких людей одно. ВСЕ ЛЮДИ БЫД ЛО, и нужно так к нему и относиться. Это они так считают я и тоже.
Но то что делает нас людьми , то и останавливает в нас ....Мы должны понимать, что управлять людьми это не значит их нае пы вать и обкрадывать
Хранитель Истины (460517)
.... Чем же она лучше?! Бессовестная и беспринципная сука...Будет сосать жизненные соки из украинцев, как шобло Вована сосет из россиян...
Хранитель Истины (447612)
Да ничем она не лучше. Она неудачница, сидела в тюрьме. Даже из смеси качеств таких лидеров как Тимошенко, Порошенко и Лукашенко не получатся такие же качества как у Путина. Даже и не надейтесь, хохольчеги!
Хранитель Истины (371004)
но даже если соеденить тимошенко с лукашенко путина все равно не получится однако