все о Путине, да о Путине..вот что говорит российский олигарх Михаил Гуцериев о Лукашенко..вн..

вопрос журналиста - ответ М.Гуцериева
— При подготовке к беседе прочитал ваше недавнее интервью «Татлеру». Вы рассказали о том, что уже двадцать лет носите часы Patek Philippe, одежду лично заказываете в Brioni. Александр Лукашенко также был замечен в хороших познаниях этих двух брендов. Обсуждаете с ним fashion-индустрию?

-— Нет, никогда не обсуждали. Я знаю, что он не одевается в Brioni, а шьет костюмы в ателье. Он очень скромный в этих вопросах.
Я вам скажу, что Лукашенко — необычный человек. Лет 15 назад он мне сказал удивительную фразу: «Миша, ты знаешь, мне от тебя ничего не надо. Я у тебя никогда ничего не просил и не попрошу лично. Но если ты где-нибудь увидишь, что лежит кирпич, подними и принеси его в Беларусь». Я был потрясен. После этого у нас сложились нормальные человеческие отношения.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/583588.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
Мне Путин из всех ваших больше всего внушает уважение (не все) просто лучшего пока я не видел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55882)
Наставник (55405)

у нас тут завод кирпичный, отнести ему штоле
Верховный Наставник (178411)
Верховный Наставник (169975)
что ты мать твою несешь))

Просветленный (623012)
У нас дома улицами сносят..кирпичей лежит немеряно!))