Что скажет батька Лукашенко Путину при ближайшей встрече и что ответит Путин? ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5622)
я бы на месте Лукашенко даже руки бы не подала..после того,как Россия запретила ввоз Беларуской продукции без обоснования прчиин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
"Прости гада!" - "Да ладно, сочтемся...".
Наставник (60496)
Дай денег, пережить зиму.
Верховный Наставник (130636)
Вова, а мне куда съ-ёбы-вать, если Чо? Сашок, сам думай, мне щас не до тебя - помаши ручкой репортёрам.
Верховный Наставник (181730)
Умные мужики, а как дети в песочнице...
Гроссмейстер (9209)
"учись,Вова"
и очередной раз 1 января опустит шаноуных грамадзян
Мудрец (17979)
Медвед,а правда, белорусские макароны быстрого приготовления такие паршивые,как утверждают россияне?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Два Сурьёзных Мужика, Договорятся!