Лукашенко сказал, что и он сам, и Путин готовы к объединению. Но готовы-ли народы? Вам не кажется,

что народы-то готовы, а вот Президенты- это вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Экономики нужно готовить, а с Народами надо вести агитационно-просветительскую работу в дружеском светлом ключе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не кажется. Совершенно не испытываю нужды объединяться с белорусами. Нам чудесно по отдельным квартирам.
Верховный Наставник (225723)

по моему народ готов ко всему и всегда. или есть примеры возражений со стороны народа?
Верховный Наставник (180828)
Жалко Беларусь.
Верховный Наставник (140454)
Путинские понты это .
Хотя и сказал Лукашенко .
Верховный Наставник (130636)
А кто же будет президентом объединённых республик, неужто Лукашенко?