Наши учёные определили, что у растения есть память, целенаправленность (как… цель у человека), есть обучение, даже – выбор, есть конкуренция – это всё говорит об ИНТЕЛЛЕКТЕ растений!! – у Человека то же!! … СМ…

Интересно!! Ваше предположение – в чём... тогда... отличие??

т. е. что мы имеем, а ... у растения нет??

Доброго вечера ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Я испытала на личном примере,что растения тоже чувствуют.
Когда я уезжала насовсем,вдруг начали вянуть мои домашние
растения,хоть уход за ними был прежний.
Нам проще,чем растениям:это не мы от них зависим,а они от нас...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Вечер добрый) растение не предаст, не погубит ближнего и не устроит войны.
Мудрец (21096)
Во как! А всеми любимые британские ученые профтыкали сей очевидный наючный факт!
Наставник (79096)
..растения не шумят до 12 ночи!!!)..что не скажешь про нас,про человеков!))..
..Красивого и Мягкого вечера Вам!!!)
Верховный Наставник (123413)
Ноги.
Наставник (35936)
Зимой не мерзнут как люди. И за ЖКХ не платят, наоборот даже ЖКХ за ними... Очень рясно дают плоды, человек тут отстает.... А так все в общем одинаково. Живём жеж вместе. )
"Всем один труд - победить страсти и стать чистым, житейски ли кто живет или удалился от мира." Свт. Феофан Затворник.

Кстати, страсти себялюбия, самолюбования и гордости не так прости победить самой. Здесь нужна и помощь Божия!

Пресвятая Богородица, спаси нас!