Когда любишь, то… прощаешься, чтобы … можно было вновь вернуться??(где-то читала)… что-то в этом есть…или? как думаете?

Вечера доброго )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Получается вернуться, чтоб узнать а любят ли тебя. Не любят? Уходишь. Эт методика нашей жизни интересоваться виденьями. Ну так бывает, для проверки изменений в себе Не оглянулась ли она.... Или че я оглядуюсь... Хотя её- любовь, нужно заслужить. Вот тут то и кроется изюминка. Не каждый же задается вопросом, А как бы в таком случае поступила любовь? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
КОгда любишь по настоящему, то расстаешься всерьез и навсегда!!! С разрывом души и сердца!
Правда потом увидишь и снова сходишь с ума )))