Что бы вы пожелали американскому народу в новом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Американцам глубоко нас рать на то что происходит за пределами их страны, в отличии от их правительства. Так что я им пожелаю - Благополучия, Удачи, Любви и Всех Благ...собственно как и всем остальным народам планеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мозги включить.
Верховный Наставник (122258)
научиться читать.. и уметь это делать)))
черные братья...с тем нигером что у власти вас нае...ли...
Верховный Наставник (140568)
Того же, что и российскому. Мира и процветания.
Наставник (50247)
я столько не пью
Наставник (51980)
Мудрости
Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.