"Товарищи! 2018 год станет годом еще одной новой победы для нашего народа. В этот момент, когда начинается путь грандиозного поступательного движения нового года, я душой крепок, полный веры в то, что наше дело непобедимо в поддержке народа. Во мне

"Товарищи!

2018 год станет годом еще одной новой победы для нашего народа.

В этот момент, когда начинается путь грандиозного поступательного движения нового года, я душой крепок, полный веры в то, что наше дело непобедимо в поддержке народа. Во мне крепнет решимость – с полной отдачей энергии непременно оправдать ожидания народа."

Чьи слова?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
Еще одна победа В ЧЕМ ?

Покажите мне хоть одну победу, важную для всего народа, после ВОВ, полета Гагарина и ухода идиота Елькина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ну судя по товарищам коммунист какойнить
Хранитель Истины (259114)
Ленин ?