Добрый вечер народ! Вы уже думаете в чем будете Новый год встечать? Подкидываю идею!)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Коллекция Namilia Haf My Pussy, My Choice "была выставлена в воскресенье на Неделе моды в Нью-Йорке.

В приглашении на показ мод коллекция была вдохновлена романом Дениса Дидро «Les Bijoux Indiscrets». Дидро опубликован анонимно в 1748 году. 15-й Луи изображается как султан Конго, Мангогул, у которого есть волшебное кольцо, которое приносит голоса женщин, чьи голоса они называют гелевыми драгоценностями Д.

Намилийская коллекция воздушных шаров, золотых парчи, сатиновых тканей и мягких юбок, через которые Дидро написал роман, была украшена одеждой в вульве.

Нан Ли и Эмилия Пфхль описывают себя как провокаторы arı и неверные представления о деструктивном kyyafet и говорят, что için Namilia - это эстетический инструмент и визуальная платформа для выражения одежды, убеждений, конфликтов и мечтаний.

Вольный перевод Гугла.

https://m.bianet.org/bianet/toplumsal-cinsiyet/189...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Юльк,там,где буду я,надо что то потеплее))
Наставник (34417)
А вот эта с красной задницей вообще улёт.Кто ж сей великий кутюрье
Хранитель Истины (419186)

супер))))))

Вечера!))
Наставник (34632)
я могу
Просветленный (715371)
Слишком "глухие",хочется что-то более открытое
они такие все пистатые, что разрываюсь в выборе)))
Хранитель Истины (271871)

я уж лучше в домашнем костюмчике и тёплых носочках

Добрый вечер! ))