Добрый вечер,. народ! До Нового года осталось чуть больше двух суток...Все успели, что запланировали

в этом уходящем году? Что еще осталось? Или ничего не осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ничего не планировала , все своим чередом , елка наряжена , завтра поедем за оставшимися продуктами , 31 числа с утра начну готовить и в процессе с супругом шампанзе будем пить , чтобы не так нудно было )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я так вымоталась нервенно ,что уже все пофиг .хочу просто лежать и не шевелиться.Привет ,Юль )
Вот да - да пошло оно всё....
Наставник (87900)
Я не планирую
Я всё успею
Просветленный (595230)
Спонтанные планы))) все сделаны.других нет
Хранитель Истины (423099)
Приветик...)))
Хранитель Истины (303281)
А я ничего и не планировала))
На утренники вот сходила, отделалась, теперь я совсем свободная)))
Хранитель Истины (271871)
Да! )))
Все как надо, и я спокойна, как удав иисчастлива!....... )))))))
Осталось купить торт и зелень ))
А 31-го... не считая почистить-порезать... будет происходить чудный творческий процесс! )))))))
Эх, мне бы поваренка, который бы все это резал, а я бы руководила!