Добрый денью народ! Ваш город, район готов к встрече Нового года? Вчера вечером гуляла с собакой+

и поняла, что у нас в парке уже можно вовсю Новый год отмечать!)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161079)
Красота! У нас всё скромно показать нечего...Дочь присылала фото с этой скамейки с башмачками ))) Юль, ты мне теперь почти родня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)

Местами)
Верховный Наставник (105284)
нет, снега у нас нет, а елку только вроде собирать начали на центральной площади))
UNA
Наставник (98884)
а я вчера проходила мимо дк и женщина с собачкой гуляла а напротив елка наполовину одета в желтые лампочки--на случай чтоб гопота не попортила иллюминацию а кругом темень --мы с ней подумали а почему бы рядом с елкой не нарядить лампочками все деревья и оставить навсегда эти гирлянды до будущего года неужели они такие дорогие--не украшен наш город..
Хранитель Истины (422168)
Я сегодня днем по городу каталась....народу мало, музыки не слышно, украшений вроде бы тоже не в избытке....а вечером меня гулять никто не выводит...))))
Естественно готов.
Москва. Пресненский район