Ну,что, народ,у кого получилось с нового года новую жизнь начать ? Бросить пить,курить,ругаться матом ? Или ну его, после 13-го начнем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126581)
..ща,пижаму сниму и начну..ругаться матом

Привет,Тань..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
дык вроде ДО НГ как)))))) Приветик Сигарелка))))))
Наставник (81702)
Сегодня первый день занялась йогой , офигительно!!Я даже не ожидала такого
ПриВетик моя Ненаглядная)
Верховный Наставник (233757)
да вроде как и не стремился)
.
Мудрец (23540)
закончатся каникулы и начну..пользоваться косметикой
а чего мне ещё бросить?
Отказать! И еще... Отпусти на волю лошадку-то... в честь праздника...
Наставник (50482)
у меня))
мне надо коррекцию ногтей сделать а возможности нет. папандос...
Верховный Наставник (168540)
Дык начал. Жить по прежнему.
Верховный Наставник (110919)
Матом публично не ругаюсь, курить - перестал 1,5 года назад, пить - сколько я пью и за "пить" не считается...
Новую жизнь надо начинать с освоения новых привычек, типа "ударно и качественно трудиться", "убирать за собой", а не с бросания старых...