Что делать молодым,а так же красивым девушкам, если пожилые женщины за 35 лет постоянно препятствуют

их карьере и не дают им нормально устроиться на нормальную работу?(((

Вот, вот пусть сидят и работают дурочки разжирелые((( и держаться за работу, а мы пока кто-то работает "от безделья" займёмся чужими мужьями, пускай они нас кормят, раз ихние жёны нам последний кислород перекрывают и не дают зарабатывать...
я не говорю что все такие(((, но таких много...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Тебя Витя усыновил?
Поздравляем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
а ты так сделай что бы взяли))
как мы в свое время))))
как закалялась сталь )) ыыыыы)))
запишись в автомайдан.
Наставник (74635)
Ошибочное утверждение.В РФ тяжелее всего устроится на работу женщинам старше 40 лет.
Советник (4036)
Когда мне было 25 я тоже думала. что уже старуха.
потому как это возраст дурочек
Зато теперь я молода, здорова, стройна, красива, рост 170, вес 60
энергична, вся молодежь на работе со мной дружит
...а чужие мужья нафик никогда не нужны,
кавалеров больше чем у некоторых молодых