Про молодых любовников) Если женщина (40 лет) утверждает, что разницу в годах совсем не ощущает

Любовнику 25.
Врет?
Вы себя рядом с 25 летними норм чувствуете ? Ничем не выделяетесь на их фоне? Не внешне, не внутренне ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Внешне я хорошо сохранилась, но мне ещё ни разу не попадался 25-летний "вундеркинд")) Внутренне мне с ними не комфортно: хочется сесть на лавочку и обзывать их пГоституткамЕ и нОркоманамЕ)))

А мадам... ну, может у неё уровень... соответствующий?)))
Я вот без интеллектуального... повторюсь, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, мозгоёпства, не могу))))

Салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Иной 25 летний выглядит, как...
И иная 40 летняя, как 25 летняя
Верховный Наставник (240378)
Врет.
Ну я бы точно врала)))))))))
С разницей в 10 лет с 25-ти летними я всё-равно ощущаю себя их мамкой!)))
Не врет ))))
я и с 18 летними нормально себя чувствую
и 20-летними,я зависла в возрасте 22-23 лет
мамкой,да
и дело не во внешности
я могу смотреться рядом как его сестра младшая,но внутри..
Верховный Наставник (161521)
Не может такого быть...даже разные мультики в детстве смотрели! Вот тебе уже и разница, а говорить можно всё что угодно)))) Хочу 25 летнего любовника! Ну так...ради эксперимента )))
норм чувствуем) как с животным 25 летним))
Хранитель Истины (281982)
а дятькам отвечать можно)!?
Верховный Наставник (182640)
Не врет)
Есть парни 25 лет, которые выглядят старше своих лет.
Верховный Наставник (154052)
Так елси это ее ощущения, как можно утверждать, что она врет?
Она так ощущает. А мы со стороны можем оценивать это иначе, но это будут наши ощущения, а не ее.
Верховный Наставник (144037)
Никогда не понимала такой разницы в возрасте и категорично отметала от себя таких поклонников
Нормально, бывает даже наоборот в обратную сторону когда жена говорит: вот раньше я думала, что взрослые мужчины такие ВЗРОСЛЫЕ...., а теперь я думаю, что вы все дураки дураками в любом возрасте!
Так что типа ей особой разницы нет 30 мне или 50!
Зато мне бывает перед ней неловко, когда она явно ведёт себя умнее и взрослее, чем я
Они для меня дети...маленькие глупые дети.
А секс с ними педофилия...
Просветленный (714943)
Ну так люди разные. Интересно было бы еще и любовника послушать