Что будут делать нынешние молодые мужчины в 55 лет? Если они свято уверены,что после 35 женщины...

...уже НЕ ЖЕНЩИНЫ?
Ведь 25-летние на них не клюнут,в олигархи они со своим нытьём явно не попадут...
Их стезя-старые брюзгливые холостяки?)
Всем привет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408337)
Вначале будут жить мечтами, а потом женятся на ровесницах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с ними проведу беседу)))))
Они будут ставить на авки молодых парней и попукивая от счастья приставать ко всем подряд,прикидываясь молодыми жеребчиками))))))некоторые так уже и делают)))))))
привет милая)))))
Будут покупать за деньги молодух..В чём проблема-то.
Хранитель Истины (313507)
ой, да это они тут выделываются)
а так если копнуть, то им сейчас и 25 летние не дают)
Просветленный (714344)
Оль,в 15,мне 30-летние дядьки,казались глубокими старцами...)))Так что я думаю,еще чуток..и они планки свои посбивают быстренько)))
ты чё обиделась что-ли?
кто тут ноет то...
Верховный Наставник (114454)
метаморфоза..в 55 лет женщина 35 лет для мужчины опять желанна))
Верховный Наставник (214536)
Да не парься ты на счет,что будут делать.Тут пишут,что покупать молодух будут.Важная корректировочка,если инструмент будет фунциклировать
Наставник (95613)
Поверь, их стандарты поменяются))))
Или будут жить с сексом за деньги)
Ну-ну
Верховный Наставник (111465)
Да ничего. Забудут о своих словах и всё!