А вот если и мужчине и женщине было бы чертовски классно вместе, но один не осознаёт от чего отказывается, причём зря, а другая в чём-то не права, оба красивые, молодые, зачем впустую тратить 10 лет?

Это же глупо тратить время впустую, когда его можно потратить на наслаждения )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430875)
Ну, ка-а-ак эта "не осознаёт"......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
карма наверн.

можт в прошлых жизнях мучали друг друга..хто знает
Хранитель Истины (425424)
нельзя всю жизнь жрать одни пирожные, когда то захочется селедки