А Вы знаете что мне Сынишка из армейки привез? ( интересно просто:)) )

Грамоту бгг И так там красиво нам с Мамой написано что узнав где он был в августе хочется эту часть расстрелять к е..ням ага
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Чё теперь расстреливать ? Слава Богу жив . Я вот тоже благодарю Господа , что сын в Крыму служил за 1,5 года до всей этой заварушки . Если-бы позже пошёл , то я-бы уже наверное с инфарктом или инсультом слегла. А то ещё хуже в нашей истории бывало ( Афган,Чернобыль, Чечня ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты на что Вася намекашь..
Конкретнее где был ? Расстрелять достаточно командование.Благодарят,значит где-то накосячили )))
укроп чтоли.
Верховный Наставник (248779)
Таки догадываемся. Не дети.
Значит там, в этой грамотке, прописано по-русски, что за участие в боевых действиях на территории сопредельной страны и т.д.? Бред. И даже если кто-либо там был, с него пятнадцать подписок возьмут, а не то, что грамоту выпишут.
грамоту покажи? или хотя бы формулировку оттуда. а то мне вчера сотрудник один заливал, что у него сын срочник на украине бла-бла-бла. начала местонахождения выяснять: ростовская область, но... снаряды залетали.
так что... не мешки ворочать...