просто интересно... - почему котэ всегда старается лечь спать там, где спит человек ? не знаю правда как у кого, а у меня мои котэ спят именно в той комнате где сплю я...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179901)
Всего лишь в комнате? Вам повезло. Мои две жирдяйки спят рядом с подушкой, а подушку приходится отодвигать к стенке. Ну, хочется им общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Как почему?))хозяев любит))
мой в ногах часто спит,греет меня))
Наставник (74578)
Любит.
Верховный Наставник (141149)
Добыча должна быть под контролем, авось вы решили чегось вкусненького пожевать)
Наш хитрюга любит лечь там, где мягко и, главное - нагрето!)
Наставник (81351)
Чтобы у них самих сон был крепким и ничто не тревожило их при наличии рядом хозяина. Потому как крепко и полноценно спать кошары могут лишь в полной безопасности. А кто же ее даст, как не хозяин.
Хранитель Истины (306753)
хе. именно в той комнате, говорите?
именно в той кровати и именно на той подушке!!! Да еще и фырчат, если с подушки сгоняешь!
UNA
Наставник (98884)
а у меня никогда не любили спать с людьми.Я их запирала в ванне,на стиральной машине им стелила коврик,иначе будут ходить по комнатам и мяукать.А ,вобще,они любят спать на местах,где отрицательная энергетика,геопотагенные зоны земли.