Вот мне просто интересно, что ответят) Кто знает - не пишите, тут надо догадаться)

Кто не знает - как вы считаете, какое у этого человека образование, чем он занимается, насколько он состоятелен?
Добрый пень!
Так вот, этот человек - профессор математики, миллиардер, основатель одной известной корпорации - называется она "Google".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26934)
Очкарик-программист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Кароч, рассуждаю))) Метра не наша, вокруг него жирные америкосы, он тощий, кароч бомж он, получает пособие по безработице, профессия физик-ядерщик)))) а шо???

Ну колись уже, ктойта!
Хранитель Истины (408558)
Дебил..Париж...Здаров!
- Ты где живёшь?
- В Москве.
- Странно... А почему я тебя там никогда не встречал?
Мудрец (13175)
Три класса начальной школы в ауле. Всё. Гастробайтер. Две пачки Роллтона на день.

Добрадня!
Наставник (26037)
мне тоже кажется, что он программист.... или что-то в этом роде
и не так прост, как кажется ))
вопрос с подвохом, интересно узнать правильный ответ )
Гроссмейстер (6077)
Это-ж мой друган Серёга!
Наставник (43407)
Ну судя по вопросу-относительно известный миллионер с высшим образованием, а возможно и с научной степенью.
Но я его не знаю.
Заниматься может чем угодно.
Магистр (1852)
Догадаться?)) Легко!))))
Лишним весом не страдает, хотя вокруг все жирняки. Борода аккуратно подстрижена, руки чистые и ухоженные, значит больше работает головой и следит за собой. Очки... трудно разглядеть на фото что за марка, но, они чистые и подобраны со вкусом, как и остальная одежда, значит он не бомж. В руках пластиковый пакет... Знаете, это не показатель состоятельности, скорей признак не обязательности))))
Вывод... Скорей всего он продвинутый экономист, или владелец (ой!) крупной компании)))
А то что ездит на метро с пакетиком в руках... не любит понтов, а значит действительно чертовски умён!))))
Добрый день!)))))
та ну его, лучше про тетку расскажи)
Мудрец (17152)
Ты сам ответил, добрый пень он
Доброго денечка