Мне просто интересно - а вот те, кто вдруг здесь стали резкими противниками Улюкаева - читали его статьи, что вообще о нем знают? +

Вейнула овца под ником лара - я читал статьи Улюкаева, а это тупое создание их читало? Я вовсе не поклонник, не сторонник Улюкаева, но когда ево тупейшество лара начинает меня поучать, что я должен думать об Улюкаеве - может, ей лучше захлопнуть лоханку, дабы не выказывать свой старческий маразм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126479)
ваще не читала, не спорю, но лара точно овца))) щанас с тобой порвут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
я тоже не сторонник/противник. знаю только, что сажать его за 2 млн. баксов - смешно.
он с п и з дил раз в ..0000 раз больше.
Хранитель Истины (430999)

Наставник (28153)
я противник Лары.она у меня в ЧС.за ту же непробиваемость.