Мне вот просто интересно..Ярые ПОлитики и Управленцы,такие как ВЫ в ОПС..чтО нибудь знАют о Любви?)расскажите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30501)
Любовь - это КОЛ к которому привязан верующий в свою любовь верёвкой Веры.
Рвётся верёвка Веры и любовь тю-тю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
У тебя какие-то конкретные вопросы имеются или просто весеннее обострение?
Гроссмейстер (5912)
Знаем только как ипстись. Раком.
А больше ничего не знаем.
Понятно?
Наставник (65873)
Однозначно! :-)

Могу рассказать о любви партии к народу....
Мудрец (18292)
Вот тут на картинке не любовь...это точно...а что такое любовь вы знаете сама...