Вот мне просто интересно, что ответят-2. Кто знает - не пишите, тут надо догадаться-2.

У деревенского кузнеца появился новый подмастерье.
-Вот я сейчас вытащу из огня подкову, как только кивну головой,-сказал кузнец-, сразу бей по ней молотом.

Когда в деревне появился новый кузнец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ага, по голове.
Мудрец (13175)
Новый кузнец появился после того, как старый кузнец кивнул и подмастерье дал по ней молотком.
А потом поставили автоматизированную кузню. И наковальню с ЧПУ.
Мудрец (17152)
Да ну молотком русского кузница не вырубить)))))
Наставник (32447)
я думаю подмастерью было совсем плохо....а вообще не вериться чтоб кузнец так сказал.