И почему же это с чужой вредностью бороться намного проще, чем с собственным ЧЧСВ (чувством чрезмерной собственной важности), вы случайно не знаете? Расскажите, а? =)))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
От важности, только щеки могут потрескаться при надувании... а чужая вредность, как тут у некоторых, это...ну очень серьезно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
зачем же бороться??)))
прекрасно живу с ним))))
Наставник (35610)
Потому что с ЧЧСВ бороться не надо,
а надо мягко отстранить и заслонить
чем-то повеликолепнее.
Наставник (66647)
Потому что кастанеду не все читали, который впервые ввел в обиход этот термин. Многие психологи даже вкладывают в это понятие совсем иной смысл. Например, добавление в это понятие слова 'чрезмерное', говорит о том, что тот, кто это придумал, не имеет даже понятия о том, о чем говорит или специально решил перекрутить, смягчить и кастрировать хорошую идею.
Наставник (82329)
Ну ЧСВ-то, тем паче ЧЧСВ-Своё! ) Взрощенное,взлелеенное,рродное))) Как же ж его на помойку-то?) А вредность-чья-то там!) Чё с ней церемоницца Привет,Королева))