А вот расскажи ежле знаешь-почему у мужиков в секасе всё намного проще чем у женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что в голове всё проще))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так уж получилось
У мужика чисто расчёт: сунул-вынул и пошёл.. а бабе потом всё расхлёбывай
Хранитель Истины (281988)
а кому щас легко)!)!)
Верховный Наставник (140328)
Ой,не всегда,есть мужики сложные,упертые и бабы простые,всякое бывает
Верховный Наставник (170986)
Я бы не сказала.
Когда психологическая импотенция наступает современным мужчинам на ... в общем, может они и ьрахают просто потому что дырка есть, а не потому что нравится душа, но в остальном...