... ;-) Как быстро человека успокоит / подбодрит чужой негативный / позитивный опыт ?Прошу учесть , дамы , что любые наши слова это проекция нашей собственной жизни и нашего душевного состояния ( чем и хорош инет : врать долго тяжко )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
меня быстро успокаивает . распереживалась по поводу чего нить , в инете нашла отзывы , прочла и угомонилась . они могут и я смогу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
смотря в каком состоянии данный человек есть..
и что ему хочется услышать..
я всегда помню..."нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."
Наставник (46012)
есть поговорка "Бывает хуже, да реже" не зря ведь ее придумали.
Верховный Наставник (154052)
И успокоит, и подбодрит... но ненадолго, увы....