Любовь и ненависть - одинаково сильные чувства. Вот любовь часто сравнивают с полётом, песней, ярким светом, солнцем... А ненависть почему не сравнивают ни с чем? Просто ненависть - и всё. А это как что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Это как зубная боль, а врач в отпуске...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Я бы сравнила с ураганом, бурей)) Сильное, но деструктивное (в первую очередь - по отношению к себе) явление.
И зря, ненависть это тоже и полёт и песня! Особенно, когда у соседа под дверью перформанс наделал...
Верховный Наставник (122258)
сравнивают..
с ураганом...
или с ядом змеиным..