Кто Путина смотрит? Чего дельного он говорит, неее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127043)
говорит, что: "...военнослужащие, которые добровольно участвуют в боевых действия на юго-востоке Украины - не являются наемниками, потому что они за это денег не получают…"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
я смотрю
ну объясняет от чего в хлебе дырочки)
Я смотрю))) Уверен, корректен.....говорит все то, что уже говорил)
Наставник (72635)
Медведь своей тайги не отдаст..
Наставник (47490)
всё будет хорошо , его любят и он кого то любит, для бизноса ставки в банках не подняли, а вот с ипотекой надо говорит подумать
Я слушаю Путина, варю ужин и суп на завтра..и забегаю в ответы))))
Доброго дня Юльчик!!!)))
ржала, когда Собчак Ксюша ему вапрос задавала..Путин спросил зачем ей дали слово((((ржжу у еёё в одном вапросе ещё 10 ваапросов, а время на ответы..тоже ограничено..шоп другие иогли позадавать вопросы))))))))))))))