Путин, до чего ты страну довел? Ну все, трепещи тиран... 5 мая мы тебе покажем кто тут власть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Всех самых активных на уборку дворов. Метлы веники им в руки. Останутся силы? Мыть подъезды отправить.
А 5 мая с утра Сисяна предупредительно избавят от участия в митинге. И из кутузки он вновь будет радовать электорат революционными твитами и умопомрачительными селфиками из путинских застенков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)

Верховный Наставник (159595)
йех...как хочется шшоб им по их понтАм да ремешком с пряжкой от гуччи...скрипали-родченки...за шмотку мать родную продадут...
Хранитель Истины (258348)
Бедные дети...ничего слаще морковки в кровавом Мордоре не видят.