Чего-то не вижу Никаких обсуждений фильма про Путина...его вообще кто-нить глядел? Из тутошних? ++

Я вот как-то не удосужился.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Смотрю....в смысле я начинаю....мне нравица ..но потом что то случаеца и я обнаруживаю себя спящей с работающим телевизором ..в часа два ночи.. абидна . А ведь я стараюсь не заснуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А смысл?
Мы в этом фильме живем
Наставник (97372)
Наверное в категории Искусство и Культура обсуждают )))
Наставник (53004)
Да мы блин дико ссым обсуждать фильм про Путина, потому что кровавая гэбня не дремлет и нас пачками расстреливают прямо во дворе!
Верховный Наставник (207240)
я не смотрела...и не смогу себя перебороть и посмотреть...Пусть крымчане смотрят, думаю им еще по нему надо ЕГЭ устроить и заставить принять клятву на гражданство имени Милонова
А там есть что то новенькое? Обычная проплаченная куета
Верховный Наставник (236527)
Да ну их...надоела эта политика. Пускай ею занимаются те, кому за это деньги платят.
Неа