Как Вы думаете, а не много ли у Путина советников? *а указывает, кого Путин должен сдать ему, Байден, барак, фрау Меркель, Олланд, и все чего-то советуют... А не пора ли уволить всех шавок? :))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
так это работа такая - всех слушать и делать по своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Байден, барак, фрау Меркель, Олланд, и все... Пора, пора их всех переизбрать! Демократическим путем...
Мудрец (18504)
Чёт я ваще вопрос не понял ... У кого больше советников ? Упороха или Путина.
Верховный Наставник (168540)
Он, по ходу, на всех перечисленных, клал большой прибор. Вот они и бесятся. А сделать ничего не могут. Рыжков, вчера, на РБК, прогнозировал революцию. Если там какие-то условия не будут выполнены. А всё сводится к тому, что очень к кормушке хочется.
Гроссмейстер (7088)
...горбачеву, в свое время, насоветовали....