Сегодня пресс-конференция Президента РФ В.В. Путина. (внутри)

Он скажет что нибудь дельное? Успокоит россиян, расскажет как жить дальше в условиях гибели рубля? Или как всегда будет обсуждать проблемы Вселенского масштаба не опускаясь до мелочей?
Ему есть что сказать, у него есть стратегические планы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Слухи о гибели рубля - сильно преувеличены.
Ровно, как и роль Путина во вселенной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Если у Вас есть стратегические планы, то позвоните ему во время конференции и дайте дельный совет.
Если не хотите делиться, то баллотируйтесь в президенты. Если нам понравится Ваша программа, поддержим.
Желаю удачи!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ща Кофе Допью, На Кофейной Гуще Погадаю, и Скажу, Чё у Него Есть и Чё Он Скажет!
Верховный Наставник (141296)
Не твоего ума дело, иди картоху копай и будет тебе счастье за твои умственные способности
Наставник (47493)
надо помочь банкирам в трудную для них минуту (нет в трудный месяц)
Верховный Наставник (148075)
Готовы вас выслушать. Давайте предложения по выводу страны из кризиса. Вы же только критиковать готовы. Все у вас дерьмо, и большевики и коммунисты. Новодворская № 3 на сайте.