.
Советник (3255)

Вчера Тиллерсон на пресс-конференции грустный сидел, пришибленный маленько, а Путина сегодня показали - цветёт и пахнет. Вывод: Хрен им, а не Асада, накося выкуси.. Так, или не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Лавров доволен ..это показатель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
америкос просто устал- вымотался. играть на чужой стороне- всегда тяжко.
Хранитель Истины (289297)
Сань,продали Асада.
поглядим
and
Верховный Наставник (211962)
...наверное Тиллерсона тоже облаяли... а это смешно, конечно ))
На пиндоса ботокса не хватило.. или гиалуроновой кислоты...
Наставник (82198)
Главное...прокомметировать...как надо.. ВАМ НАДО.
А уж..белое там было...или черное...после комментов....уже никто и не вспомнит.
Логика присуща всем представителям рода человеческого...кроме либеррастов.Зададимся вопросом - увенчайся "ультиматум" Тиллерсона полным успехом - разве молчал бы он как рыба об лёд, даже не сказав ни слова корреспондентам?))) Ладно, не верим Тиллерсону...заныкал собственную победу - но разве молчали бы пропиндосские СМИ в самом пиндостане и в гейропе?)))

Вывод - "ультиматум" получил пинка под зад и упорол зализывать раны.