Гроссмейстер (6656)

Были ли сегодня шутки, приколы Путина на пресс- конференции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
ога-)) про Сакашвили понравилось..што его гоняют из всех стран как вшивого по бане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
полно было.
Гроссмейстер (5622)
про кировский квас
Хранитель Истины (317704)
если насчет этого:

целая конференция шутка и сплошной фарс
Верховный Наставник (110924)
Смотрю, новый евро-тролль под ником NASA уже который вопрос на г о в н о исходит.
Значит - конференция у Путина удалась.
Я про Саку запомнил...."я ж говорил , Михаилу Николаевичу что не надо нападать на наших в Осетии...а он не послушал...ну и гоняют его теперь, как вшивого по бане, даже визу ему не дают!"(конец цитаты)