Вы смотрели сегодня пресс конференцию Путина?Я посмотрела полностью,мне не понравился ни один из отв

етов.2-3 может были ещё нормальные, а основная масса вопросов осталась либо без вменяемых ответов или размазывание не хочу уж совсем пошлить, но скажем культурнее ...размазывание повидла)))Округлые речи на уровне Горбачёва. Ему факты, он статистику сухую суёт. На несколько интересных вообще не стал отвечать, видно не удобные. Чёрти что...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Ля, неужели ты ожидала чего то другого? С чего бы это? Предыдущие "прямые линии" разве чем то отличались? Все было абсолютно предсказуемо, как и все, о чем он говорит. Т.е. ни о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А я романчик Устиновой слушал. Гений пустого места называется.
Верховный Наставник (178174)
конкретно сказать нечего, вот и ходит вокруг да около)))
and
Верховный Наставник (211941)
...вы не профессионал – вы неправильно смотрели... завтра профессионалы Кремлядь-TV сделают нарезку знаковых мест гениального выступления непогрешимого текущего президента... и доходчиво разжуют какой глубокий смысл был скрыт в словах "Эмм-мм..."
Просветленный (835772)
Все почему-то делают ставку на разговоры, а не на дела и состояние страны.
Давай по годам. За 18 лет, до этого момента, было состояние экономики и благосостояния людей лучше ?) Лучше, чем сегодня ?) Про 90-е я уж и не вспоминаю
Верховный Наставник (242244)
Не вопрос - переответь.
Хранитель Истины (305382)
Прикольный отсев либерастов.
Наставник (47446)
Я то же всю конфер. смотрел ни одного нормального вопроса, про пенс реформу и вопрос "ЗЖИВАЛИ" Про дольщиков то тже ответ - разберёмся. Осталось впечатление "МНОГО НЕ СПРАШИВАТЬ"
Хранитель Истины (393095)
Учёный уже, чего вы хотите....научился отвечать так, чтобы потом никто не обсуждал его ответы. Я вот до половины смотрел - ни одного ответа в памяти не осталось. Это ж уметь надо......)
Просветленный (723145)
Я *овно не смотрю

Путин лжец, и мне с ним все ясно.
Если человек лжец, то он вызывает у меня отвращение на физиологическом уровне.
Хранитель Истины (448139)
Ответов было всего 60. И все содержательные. Шел живой диалог президента с народом. Но, либерастам, которые ненавидят свою страну, все равно не угодишь. Как ни ответь-все равно будет плохо! А ведь уже много лет наблюдается огромный интерес к конференции со стороны СМИ. И 1700 российских и иностранных журналистов, которые были в зале так не считают как вы. Не понравилась конференция тем кто недружелюбно относится к России, людям злым, всяческим человеконенавистникам и тем кто чужой в этой стране. Таких тоже полно.
Не, не смотрел